После аварии на дороге - Пострадали ребёнок и я, сотрясение и раны, имею страховку от Росгостраха - будут ли нам выплачены компенсации?

• г. Нижний Новгород

Не справилась с управлением автомобиля. Пострадал ребёнок (трещина в стопе, сотрясение мозга и 2 рваные раны на лбу), у меня сотрясение и рассечение ниже брови. В росгострахе страховала свою жизнь при покупке плиса на машину. Положена ли мне и ребёнку компенсация. В аварии пострадала только моя машина (уходила от встречки и влетела в бетонную плиту), свидетелей нет, а встречная машина не остановилась.

Ответы на вопрос (1):

А кто признан виновным в ДТП?