Муж задержан за вождение в состоянии алкогольного опьянения - есть ли шансы оспорить лишение прав и как проверить компетенцию автоюриста?

• г. Красноярск

Муж вечером выпил шампанского, утром поехал по делам, его задержали инспектора дпс с запахом алкоголя, на осведетельствовании алкотест показал 0,23 мг/л,через 15 мин его показатель снизился до 0,18 мг/л.Норма 0,16 мг/л,можно ли оспорить в суде лишение прав? Нам дали визитку автоюриста, она сказала, что 90 % можно выиграть дело. Мы едем завтра с ней встречаться. Как можно проверить компетенцию автоюриста, чтобы это не оказалось обычным разводом на деньги?

Ответы на вопрос (2):

вас все равно лишат прав, нужно было кровь на анализ сдавать

Добрый вечер. Ни один суд не поведется на поводу у адвоката (юриста), какие бы они Вам обещания не предсказывали. Судьи дорожат своим решением и вряд ли что-нибудь изменят.Это обычный развод на Ваши деньги. От шампанского такого "выхлопа" не бывает. Все это хорошо понимают.