Как обеспечить выплату стимулирующих выплат педагогическому персоналу, если руководитель учреждения отказывается их перераспределять?

• г. Пермь

Куда можно обратиться, если руководитель стимулирующие выплаты не хочет перераспределять между всеми сотрудниками учреждения. Выплачивает только медицинскому и прочему персоналу, а педагогическому персоналу не выплачивает, из-за того что три воспитателя учатся в учебном заведении и фонд экономии уходит на их оплату за учебный отпуск. Куда нам можно обратиться, как добиться, чтобы нам воспитателям платили стимулирующие?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Пишите жалобу в трудовую инспекцию

УДАЧИ ВАМ