Как обжаловать решение общего собрания СНТ по кворуму и правомочности - инстанции, требуемые документы и возможность запроса списка подписей за голосование

• г. Челябинск

Каким образом происходит Обжалование решение общего собрания по кворуму и правомочности в СНТ, куда обращатся, какие документы запросить у председателя, можно ли запросить список подписей кто проголосовал за... есть подозрение что подписи просто подделали.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Оспаривается - в суде. Суд просите оказать помощь в представлении доказательств

УДАЧИ ВАМ