Отказы в выкупе земли после заявок - что это и почему произошло

• г. Орехово-Зуево

С 2011 года помещение в собств трёх владельцев, после заявок на выкуп земли, без оснований получали отказы. Вконце 2015 ура выкупили 13 соток! Через месяц пришло письмо, что за четыре года мы должны аренду 2 лямма. АРЕНДУ МЫ НЕЗАКЛЮЧАЛИ, Что это такое? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. На каких основаниях Вам принадлежала земля по строениями (с 2011г. по 2015г.? Вы пользовались зем. участком, платили?

Здравствуйте!

Без ознакомления с документом ответить на вопрос проблематично.

Обратитесь на консультацию с этим письмом.