Молодая семья получает субсидию по программе Молодая семья на улучшение жилищных условий - почему нужно заверить договор купли-продажи у нотариуса по новому закону от 29 декабря 2015 года

• г. Кострома

Молодая семья получает Субсидию по программе Молодая семья на улучшение жилищных условий. Покупаем квартиру, в регистрационном центре говорят, что мы должны заверить договор купли-продажи у нотариуса по новому закону от 29 декабря 2015 года. Продавец квартиры - собственник один, совершеннолетний. Почему мы должны заверять Договор купли-продажи у нотариуса. И нужно ли это делать? В новом законе мы не вычитали причин для этого.

Ответы на вопрос (1):

в регистрационном центре говорят, что мы должны заверить договор купли-продажи у нотариуса по новому закону от 29 декабря 2015

В регистрационном центре сидят не супер специалисты..могли и ошибиться..должны и все, не вникая в детали ..

Зайдите к начальнику рег.центра...