Необходимость заверения у нотариуса договора купли-продажи квартиры с участием нескольких покупателей

• г. Нижний Новгород

Здравствуйте. Нужно ли заверять у натариуса договор купли продажи кварттиры если продавец один собственник, а покупатели муж. жена и двое детей?

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер. Если это не доля имущества, то не нужно, если же доля то соответственно. Можете сразу обращаться в Росреестр или МФЦ.

Добрый день, нет необходимости тратить денежные средства на заверение. Подготавливайте договор КПК в нескольких экземплярах, правоустанавливающие документы, оплачивайте госпошлину и обращайтесь в ФРС. Обращайтесь, помогу.

Продавец единственный собственник квартиры.