Обременения, которые бывшая жена может наложить, если я пропишу ее в квартиру с общей долей

• г. Донской

Что может предпринять бывшая жена? Если я ее пропишу в квартиру где она имеет долю (На раздел не подавали) какие обременения может на меня повесить бывшая жена. ?

Ответы на вопрос (2):

Если она имеет долю в квартире,то она преспокойно может прописаться и без вашего согласия

вам бояться нечего т.к. она будет регистрироваться на свою долю,