Получили материнский сертификат, хотим направить на погашение ипотеки, ребенок второй умер, какие нужны документы?

• г. Кола

Ответы на вопрос (2):

вам надо в ПФР там вам скажут перечень.

Заявление в ПФР об использовании средств мат.капитала на погашение кредита. Кредитный договор, свидетельство о регистрации права собственности на квартиру, договор купли-продажи квартиры, нотариальное обязательство о наделении детей (возможно ко времени погашения кредита и выполнения обязательств родятся еще дети) долями в праве собственности.