Пропал забор на участке - куда обратиться и как обезопасить себя?

• г. Рязань

Мы купили год назад участок, поставили забор (часть-переднюю часть), сегодня соседка позвонила, сказала, что забор наш сняли (из профлиста), от других она узнала, что ещё поздней осенью, нам никто не сообщил, хотя у нас есть председатель, все взносы, всё как полагается делаем. Что нам делать, куда обращаться и как всё правильно сделать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

в полицию обратитесь - если без предупреждения распорядились вашим имуществом