При оформлении жилья - Почему мне требуется собрать документы на всех прописанных, а не только проживающих со мной?

• г. Новосибирск

Я являюсь многодетной матерью одиночкой. Хочу встать на очередь на жильё,но придя в жилищный кабинет, мне сказали нужно собрать пакет документов на всех кто со мной прописан. Но я по адресу где прописана не проживаю, а снимаю жильё.Скажите почему я должна собирать на тех людей с которыми я совместно не проживаю, а только прописана?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! потому что будут проверять и х жилищные условия, нужно представлять документы, что Вы разные семьи