Необходимые документы и договоры при продаже квартиры, приобретенной у дольщика юридического лица, после принятия дома в эксплуатацию

• г. Москва

Гражданин купил квартиру у дольщика, юр.лица, по договору прав уступки, этот гражданин теперь продает квартиру. Какие документы должен представить этот гражданин при продаже этой квартиры, и какой договор будет при покупке этой квартиры?, и этот дом принят в эксплуатацию.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Свидетельства о регистрации и справка ЕГРП