Скажите, пожалуйста, положен ли материнский капитал неработающим женщинам? За третьего ребёнка спустя 4 года после рождения.

• г. Липецк

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!Да, можете обратиться.

Конечно положен, региональный, тут не имеет значения - работаете Вы или нет

Не важно, работала эта женщина и работает ли сейчас. мат.капитал предоставляется всем кто родил второго, третьего и последующего ребенка после 1 января 2007 года.