Я взял займ 3000 р не платил 1.5 года они подали в суд и насчитали 94 тр. суд я проиграл он был без меня что нужно сейчас делать?

• г. Саяногорск

Я взял займ 3000 р не плотил 1.5 года они подали в суд и нащитали 94 тр. суд я проиграл он был без меня что нужно сейчас делать?

Ответы на вопрос (4):

Обжаловать или выплачивать долг. Я бы рекомендовал обжаловать решение суда.

напишите заявление об отмене заочного решения или апелляцию,ст.320 ГПК

Я вам уже ответил

Учитывая сумму, Владислав, - вам надо обратиться за помощью к грамотному юристу на месте, - и с ним разбираться с делом и с обжалованием решения!

Удачи!