Взяла займ 3000 отдала 6000 сейчас через суд я должна 30000 какую сумму они имеют право по закону с меня требовать.

• г. Томск

Взяла займ 3000 отдала 6000 сейчас через суд я должна 30000 какую сумму они имеют право по закону с меня требовать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вам необходимо направить в суд возражение на исковое заявление и ходатайство о снижении неустойки.