Согласование реконструкции фасада и создание нового входа в нежилое помещение - необходимый текст для общего собрания ЖСК

• г. Москва

Интересует вопрос согласования реконструкции фасада многоквартирного жилого дома (создание нового входа с улицы в нежилое помещение). Дом принадлежит ЖСК, на следующей неделе у нас состоится общее собрание членов ЖСК, на котором предполагается провести вопрос о согласии собственников (членов ЖСК) с реконструкцией фасада. Какой именно текст о согласии изменения фасада здания и перепланировки первого этажа мы должны вынести на общее собрание? Есть ли какие-то нормативы или это совершенно свободный текст? Спасибо. 8 915 499 49 66 Татьяна.

Ответы на вопрос (1):

В произвольной форме, отразив принятие решения в протоколе собрания.