Вопрос о начале выплат ежемесячных пособий во время декретного отпуска

• г. Тула

В ноябре 16 числа ушла в декрете по уходу за вторым ребенком,20 января родила, отдала справки все на работу, написала все заявления, единовременные выплаты выплатили, теперь вопрос: в каком месяце должны начать выплачивать ежемесячные выплаты на работе?

Ответы на вопрос (1):

Пособие по беременности и родам выдается в ближайшую зарплату.