Несправедливое решение суда - возможна повторная подача в суд по поводу причиненного вреда здоровью

• г. Хабаровск

20 августа 2014 года меня сбил мотоциклист на дорожном пешеходе, в результате 18 переломов и множество рваных ран, в общем был причинен тяжкий вред здоровью. 30 апреля 2015 года был последний суд в результате которого молодому человеку ничего не присудили. Я же в свою очередь до сих пор продолжаю лечение, я первое время находилась в реанимации (в коме), перенесла множество операций, мне дали инвалидность 2 группы, уволили с работы по состоянию здоровья. Могу ли я повторно подать в суд за причинение вреда моему здоровью?

Ответы на вопрос (3):

Еще срок не вышел, подать можно.

В каком смысле "ничего не присудили"? Не могли отказать во взыскании компенсации морального вреда, если заявляли такое требование, обжалуйте. Если не заявляли, сейчас подавайте иск.

скажите, мотоциклиста не привлекли к уг.ответственности и вас признали виновником ДТП???...подавайте в суд и взыскивайте моральный и материальный ущерб за лечение и утраченный заработок в гражданском судопроизводстве