Могут ли судебные приставы арестовать имущество родителей мужа, если я нахожусь в декретном отпуске?

• г. Бобруйск

Нахожусь в декретном отпуске, проживаю у родителей гражданоского мужа полгода. Могут ли судебные приставы арестовать их имущество (своего у меня, кроме одежды и детской кроватки нету)?

Ответы на вопрос (3):

Если Вы там не зарегистрированы, не могут. Если арестуют, то родители должны сразу подать иск в суд об освобождении имущества из под ареста.

Здравствуйте. Нет, наложить арест имеют право только на собственность.

Описывают и арестовывают имущество, которое разрешено законом об исполнительном производстве.