Запрет на пересчет разменных купюр в ГМ Магнит - основание и ответственность продавца-кассира
• г. Каменск-Шахтинский
Я продавец-кассир в ГМ Магнит. Нам СЭБ запрещает пересчитывать размен (7000 рублей). На каком основании если я отвечаю за эти деньги.
Ответы на вопрос (2):
г. Тюмень
Здравствуйте. Не имеют права запретить. Вы принимаете деньги под свою ответственность как материально ответственное лицо.
Спросить10.04.2016, 03:14,
г. Ростов-на-Дону
Это требование незаконно. Конечно Вы отвечаете за деньги, Вы материально-ответственное лицо. Напишите докладную записку руководителю.