Необходимое количество контрольных закупок и видео-фото файлов для признания человека виновным и их значение во время следствия по уже возбужденному делу

• г. Бахчисарай

Сколько требуется сделать контрольных закупок (количество) и видео-фото файлов с них, чтобы признать человека виновным? И меняется ли что-то, если закупки проводятся во время следствия по уже возбужденному делу? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

если во время следствия это дополнительный эпизод