Как оспорить решение суда о выплате алиментов бывшей жене после двух с половиной лет - где подать иск - по месту моего жительства или ее месту жительства?

• г. Хабаровск

Суд постановил мне выплачивать бывшей жене алименты. Хочу оспорить решение суда спустя два с половиной года. В какой судебный участок мне следует обратиться с исковым заявлением? Я теперь живу в другом регионе. По месту моего места жительства или же ехать в другой регион и подавать иск по ее месту жительства?

Ответы на вопрос (1):

На тот участок, где выносилось решение.