Как взыскать с бывшего мужа долю коммунальных платежей - необходимые документы и условия

• г. Комсомольск-на-Амуре

Подскажи как взыскать с бывшего мужа долю коммунальных платижей, какие нужны документы? Если он там не прописан, но документы на квартиру оформлены на нас двоих. В этой квартире со мной проживает наш общий несовершеннолетний сын.

Ответы на вопрос (3):

Евгения, выделяйте 1\2 долю с платежей, за исключением тех, которые начисляются по счетчикам в квартире (вода, электричество).