Возможно ли избежать выплаты штрафа в размере 121000 рублей и пени за просроченный отчет по налогам и пенсионным взносам за 2014 год?
• г. Пушкино
Просрочила с нулевым отчетом за 2014 г, была беременная и деятельность не велась. В ПНФ за себя сдала. Cейчас на налоговых каникулах и узнала что в пенсионном большой штраф 8 Мрот (примерно). За 2015 нулевки сдала. Могу ли я дослать за штрафом 1000 руб и избежать выплачивать сумму в 121000 и пени? Надо ли обращаться в суд? Подскажите какие мои действия.
Ответы на вопрос (6):
г. Санкт-Петербург
вот вы прочитайте что вы написали..какой ответ вы хотите получить? юрист за вас додумать должен?
Спросить10.04.2016, 08:09,
г. Москва
Добрый день!
Ваша письменная речь желает лучше, ничего не понятно, лучше возьмите все документы и обратитесь к юристу очно.
Всегда рады помочь! С уважением к Вам и Вашим правам
ЮК «Юрвита»
Спросить10.04.2016, 15:58,
г. Санкт-Петербург
Избежать платить не удастся.Налоговая взыщет недоимку полностью
Юрист
, стаж 10 лет
г.Санкт-Петербург
Яськов А.М.
3.8
отзывa
Юрист
, стаж 13 лет
г.Москва
Плясунов К.А.
4.1
49 713
Адвокат
, стаж 40 лет
г.Санкт-Петербург
Стрикун Г.В.
4.8
33 435