Возможно ли взыскание алиментов с должника за 10 лет, если исполнительный лист не предоставлялся судебным приставам?

• г. Барнаул

Исполнительный лист о взыскании алиментов не предоставлялся судебным приставам 10 лет. Имеет ли в настоящее время юридическую силу? Можно ли взыскать алименты с должника за 10 лет? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

могут взыскать за три года