Врач инфекционных может сообщить данные и диагноз гражданина Узбекистана с паспортом Рвп при его госпитализации в инфекционное отделение УФМС

• г. Лениногорск

Может ли врач инфекционных сообщить данные и диагноз при госпитализации больного, в инфекционное отделение, гражданина Узбекистана в Уфмс, если на руках есть паспорт с печатью на Рвп)) Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

---Здравствуйте, если сделан соответствующий запрос. из УФМС, никто не имеет права отказать в сообщении

Всего хорошего.

Если обнаружат ВИЧ или другие инфекции сообщают в Уфмс?

сообщат, Алина

Грозит ли выдворение гражданина Узбекистана при положительно диагнозе ВИЧ, если мы в браке 12 лет и я гражданка РФ