Как и где быстро можно оформить договор дарения, сколько стоит оформление? Спасибо.

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

у нотариуса можно и любого юриста цены разные

Антонина Васильевна, договор дарения не предполагает обязательного нотариального заверения, Вы можете оформлять его в обыкновенной письменной форме, можете обратиться к нотариусу, можете к любому юристу или даже скачать в интернете. Удачи!