Приватизация квартиры после смерти отца - что делать и какие документы собирать? Можно ли прописать супругу и ребенку?

• г. Хабаровск

У мужа умер отец, осталась квартира не приватизирована. В ней сейчас прописаны мой муж, его сестра и был прописан отец. Что нам сейчас делать? Какие собирать документы? Может ли муж этой квартире прописать меня и нашего ребенка?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, данная квартира - не наследство.

Муж может прописать ребенка без проблем, а вас- с согласия сестры.