Права на ипотечную квартиру - в каком случае она достанется сыну и мужу?

• г. Курган

У жены до брака взята квартира под ипотеку на неё и дочь... сейчас в браке у нас родился сын и она вложила мат. капитал в ипотечную квартиру, что достанется нашему сыну и мне (мужу). СПАСИБО!

Ответы на вопрос (1):

Вам достанутся доли в этой квартире. Их размер определит жена.