Подскажите, пожалуйста, что можно сделать в этой ситуации и возможно ли вернуть 50% наших затрат?

• г. Карасук

Дравствуйте! Мы живем в двухквартирном доме. Наши соседи живут в неприватизированной квартире, а у нас приватизированная. Всё что надо (замена труб, слива, забора) делаем мы за свой счет, они мотивируют это тем, что им это не надо и мы их не заставим отдавать 50% стоимости наших затрат. Подскажите, пожалуйста, что можно сделать в этой ситуации и возможно ли вернуть 50% наших затрат? Если такое возможно, то на какой закон можно опираться? Заранее СПАСИБО.

Ответы на вопрос (1):

Юля вам надо решать вопрос с собственником титульным...местная администрация или еще кто...так что соседи правы...