Выпускник монастыря борется за пенсию - как получить пособие по старости в Москве?

• г. Москва

Вячеслав Липатов 1951 года рождения. Нахожусь в Москве с начала 90 прошлого столетия. С начала - 10 лет в монастыре (г. Видное). Трудовая утрачена. В 65 лет на работу не берут. Перебиваюсь как могу. Прописка в Воронежской обл. фиктивная. Как оформить пенсию или пособие по старости?

Ответы на вопрос (3):

Доброе утро Вячеслав, оформляйте социальную пенсию по месту прописки.