Правомерны ли требования дочери дедушки на 1/3 долю в наследственном имуществе, основываясь на несовершеннолетнем возрасте при приватизации и прописке в квартире?

• г. Барнаул

На сегодняшний день, дочь дедушки (наследник по закону) заявляет самостоятельные требования на 1/3 долю в наследственном имуществе, ссылаясь лишь на то, что на момент приватизации она была несовершеннолетней и прописана в квартире, которая на данный момент включена в завещание на трех внуков, дочь дедушки трудоспособная и была выписана в 1998 г., правомерны ли такие требования?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

НЕТ, требования не правомерны

УДАЧИ ВАМ

на момент приватизации она была несовершеннолетней и прописана в квартире,

Значит шансы есть.