Как оформить отцовство старшей дочери моего нынешнего мужа в иностранном государстве быстро и удобно?

• г. Тбилиси

У меня первый брак официально зарегистрирован с иностранным гражданином. В этом браке двое детей. Постоянно проживаем на территории иностранного государства. Есть старший ребенок, рожденный не в браке, но записанный на отца. Но отец лишен отцовских прав.

Как я могу максимально быстро оформить моего нынешнего мужа отцом старшей дочери? Могу ли я это сделать в консульстве другого государста (дочь гражданка росии). Как можно сделать эту процидуру не силь офишируя (в стране, где я живу не принято иметь детей вне брака).

Ответы на вопрос (1):

Это возможно только в судебном порядке путем процедуры усыновления и только в российском суде.