Проблемы с работой на щебеночном заводе - доплата за дополнительные виды работ и вредность в цехе погрузки щебня

• г. Сковородино

Работаю на щебеночном заводе машинистом бульдозера. На заводе существует четыре подразделениям я работаю в горном участке производства. Где и проводилась аттестация рабочего места на вредностьюРуководство постоянно посылает работать в другой цех а точнее в цех погрузки щебня в вагоны толкать щебень в цехе вредность в этом цехе выше в два раза. Должна ли мне производится доплата за другие виды работ. Посылают ввиду того что якобы малая загруженность доплату производит не хотят и это тянется уже 4 года как поступить с этим.

Ответы на вопрос (1):

Напишите жалобу в трудовую инспекцию. Дело в том. что для ответа на ваш вопрос нужно изучить много документов, начиная от вашего трудового договора и заканчивая актами предприятия.