Возможно ли привлечение жены к уголовной ответственности за ложность предсмертного электронного письма?

• г. Голицыно

29.06.2015 г. был убит мой сын. На место происшествия его жена принесла следователю электронное пересылаемое письмо о самоубийстве сына, на котором стояла её электронная подпись, имеющее свойство неотказуемости, а не моего сына. Постановлением прокурора удовлетворена моя жалоба об отказе в возбуждении уголовного дела, поскольку суицидальная смерть моего сына не нашла своего подтверждения.

Вопрос-могу я привлечь жену к уголовной ответственности за ложность предсмертного электронного письма или по другим, предусмотренных УК РФ основаниям, с Уважением, Елена Казакова.

Ответы на вопрос (1):

Можете ее привлечь