У меня продолжение вопроса.

• г. Санкт-Петербург

Мой вопрос был 1025921, спасибо за ответ. У меня продолжение вопроса. Как суд может назначить выплату страховой компании, сын работает, унего на иждивении жена и ребенок 2,5 года, машины и недвижимости нет, прописан в квартире матери, собственником не является, какой процент от заработной платы у него могут высчитывать в пользу страховой компании.

Ответы на вопрос (1):

Сумма высчетов не может превышать 50%. Жена и ребенок его проблемы, подавайте на алименты.