Обжалование налога на авто, несмотря на отсутствие владения - возможности через суд

• г. Москва

Продала авто год назад, новый владелец на себя ее не переоформил, потом продал. Машину с меня с учета сняли только в январе этого года, а за весь прошедший период с момента продажи мне теперь придет налог на авто, которым я уже не владела. Можно ли как то через суд оспорить данный налог и не платить его?

Ответы на вопрос (1):

Придется платить.