Нет газа в частном доме в станице, долг на подключение к трубе составляет 10000 рублей. Почему пара сварочных швов стоит так дорого? Как поступить в данной ситуации?

• г. Новопавловск

День добрый. Приобрел часный дом в станице, там обрезан газ. Долг 7000 а само подключение к трубе около 10000 это как возможно что пара сварочных швов стоит 10000? Подскажите пожалуйста что делать?

Ответы на вопрос (2):

Возможно и такое. Видимо такие расценки за подключение у них. Пусть Вам письменно обоснуют. Если Вы будете не согласны можете решить данный вопрос в судебном порядке.

Да,подключение на платной основе