Сможет ли племянница моего покойного брата претендовать на наследство после смерти моих родителей?

• г. Каневская

Мой отец сделал завещание своего движимого и недвижимого имущества в мою пользу! Живут мои родители отдельно. Может ли дочь моего покойного брата претендовать на часть имущества после смерти моих родителей (т.е дедушки и бабушки) или подать на бабушкину часть. Племянница имеет ребенка инвалида. Родственные узы не поддерживает. Собственник жилья отец, с мамой в браке. Полный уход и обеспечение на моей семье.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если будет составлено завещание только на вас, то больше никто не имеет права претендовать на завещанное имущество.