Максимальный срок отпуска за счет ген. директора-учредителя в только что зарегистрированном ООО при совместительстве.

• г. Санкт-Петербург

На какой максимальный срок можно отправить ген. директора (он же один из учредителей) в отпуск за свой счет, в только что зарегистрированном ооо? (Данная работа будет по совместительству)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! На любой , если никто не возражает