Как в случае моей смерти, в отсутствие завещания, она может быть разделена между моей женой, моим ребенком и моими родителями?

• г. Санкт-Петербург

Квартира приобретена во время совместного проживания с женой, но оформлена на меня. Как в случае моей смерти, в отсутствие завещания, она может быть разделена между моей женой, моим ребенком и моими родителями?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

1/2 квартиры - принадлежит жене, т.к квартира приобретена при совместной жизни

ваша 1/2 доля будет разделена между вашими наследниками по закону - женой,ребенком и родителями в равных долях