Как пожаловаться на директора, который поставил своего человека вместо главного бухгалтера и вынудил ее написать заявление по собственному желанию?

• г. Ставрополь

Жена работала гл.бухгалтеорм. Директор решил поставить своего человека. Создал такие условия, что она не выдержала (почти нервный срыв) он в лицо ей говорит, чтобы она писала заявление по собственному. Она написала. Куда можно пожаловаться, чтобы их как то наказать?

Ответы на вопрос (1):

В трудовую инспекцию с жалобой обратитесь.