Как переоформить дом на отца, сохраняя права на землю - купля-продажа или дарственная?

• г. Чебоксары

|Здравствуйте! У меня такой вопрос каким образом я смогу переоформить дом на своего отца но при этом чтоб земля осталась так же на мне? офомить купля продажа? Дарственная? Или как будет наиболее выгодно?

Ответы на вопрос (1):

Проще всего через договор дарения. Конкретезируйте объект недвижимости (дом) в договоре.