Спор о правомочности приобретения участка в Крыму - свидетельство о регистрации против утверждений соседей

• г. Севастополь

Купили участок в Крыму под дачное строительство есть кадастровый паспорт и свидетельство о государственной регистрации Права. Но соседи говорят что этого не может быть и земля пренадлежит министерству обороны. Может быть такое?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в Росреестр со свидетельством о праве собственности на землю.

Теоретически всё возможно.