Может ли муж подарить квартиру своему отцу, если в ней прописаны несовершеннолетние дети и муж (собственник)? Квартира приобретена до брака и жена прописана в другом месте. Какие услов

• г. Владивосток

Может ли муж подарить квартиру своему отцу, если в ней прописаны несовершеннолетние дети и муж (собственник). Кв.приобретена до брака и жена прописана в другом месте. Что для этого требуется?

Ответы на вопрос (2):

Может.

Никаких ограничений не существует.

Здравствуйте! Да,может подарить.Необходимо обратиться к нотариусу.