Прописка без согласия другого собственника - законность приватизации дома в общей долевой собственности

• г. Аксай

Дом находится в общей долевой собственности, собственник имея 1/4 часть прописался без согласия другого собственника. Законно ли это?

Ответы на вопрос (5):

Все законно, раз имеет долю.

да это законно

Собственник имея 1/4 часть в общей долевой собственности заселил жильцов без согласия другого собственника и других зарегистрированных жильцов. Что можно сделать в этом случае?

Здравствуйте. Подать заявление в суд о выселении. Сам он проживать имеет право, а вот прописать без согласия другого может только несовершеннолетних детей.

да кого либо прописывать можно только с согласия других собственников