Как определяется группа вида использования земельного участка.

• г. Северск

Как определяется группа вида использования земельного участка.

Ответы на вопрос (1):

В земельном комитете Вам ответят на Ваш вопрос

Спросить
Пожаловаться

Предусмотрен ли законом вид разрешенного использования земельного участка "религиозное использование"?Допускается ли при изменения вида разрешенного использования земельного участка, находящегося в собственности Российской Федерации, назначить новый вид использования - "религиозное использование"?

Как переизменение вида разрешенного спользования земливести вид разрешенного использование земельного участка из "для ведения гражданами огородничества " в " использования для дачного строительства "

Скажите, как перевести землю с вида разрешенного использования земельного участка"для индивидуального жилищного строительства",на другой вид разрешенного использования земельного участка"предпринимательства"

Открыл в гараже на личном участке шиномонтаж, пришли с кадастровой оштрафовали на 10000 р за нецелевое использование земельного участка. Изменить вид разрешенного использования земельного участка это что?

Опять межевание и т,д. или что то проще?

Вид разрешенного использования земельного участка ИЖС, использование жилой застройки, предпринимательство. На участке нежилое строение, в котором хочу открыть продуктовый магазин. Каковы мои действия? Прошу дать пошаговую консультацию. Спасибо.

Как измененить разрешенный вид использования арендованного змельного участка, у муниципальных органов, с разрешенного вида использования огород на строительство жилого дома на землях населенных пунктов.

Я собственник земельного участка, находящегося вдоль дороги общего пользования. Категория земель: Земли сельскохозяйственного назначения, Виды разрешенного использования: Сельскохозяйственное использование. Планирую изменить вид разрешённого использования на: Объекты придорожного сервиса код классификатора - 4.9.1 С чего начать и куда обращаться.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как изменится сумма земельного налога при изменении вида использования земельного участка, предназначенного для строительства индивидуального жилого дома на условно разрешенный вид для размещения магазина?

Росреестре у земельного участка указано:

Разрешенное использование: Для ведения крестьянского (фермерского) хозяйства по документу: индивидуальное жилищное строительство.

Почему указано 2 вида разр использования? Какие это наносит ограничения? Можно ли на таком участке строить дом и прописываться в нем?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение