Отказано в удовлетворении жалобы на постановление ГИБДД - как подать жалобу на решение суда в областной суд?

• г. Пенза

Подавал жалобу на постановление ГИБДД в суд. Суд оставил постановление без изменения. Хочу подать жалобу на решение суда в областной суд. Как заполняется шапка. При подаче искового заявления всегда писал куда, истец и ответчик. А тут как?

Ответы на вопрос (2):

(всего вопросов: 83)

---мы не занимаемся обучением. обращайтесь на платной основе к любому юристу и вам пришлют ответ или шаблон жалобы

В данном случае нет ни истцов не ответчиков.

Вы обжалуете состоявшееся решение по жалобе на постановление по делу об административном правонарушении.

Ваш статус: лицо, привлеченное к административной ответственности, орган ГИБДД это заинтересованное лицо.

Можете подать жалобу на Постановлени по делу об административном правонарушении; решение по жалобе на постановление об административном правонарушении в областной суд