Проблемы с возвратом денег за расторгнутый договор долевого участия в строительстве народного гаража - сколько стоят услуги юриста для судебного разбирательства?

• г. Одинцово

Расторгла договор долевого участия в строительстве народного гаража, который начали строить ещё в 2012 г. и до сегодняшнего дня все строительство заморожено. Договор расторгла в сентябре 2015 г. В доп. соглашении о расторжении договора говорится, возврат денег осуществляется в течение 30 дней. Прошло 7 месяцев, деньги мне возвращают. Подскажите, сколько примерно стоят услуги юриста, для судебного разбирательства по данному вопросу?

Ответы на вопрос (2):

У всех юристов свои расценки и могут значительно различаться. Обращайтесь к юристам в личное сообщение и договаривайтесь.

У всех по-разному.

Кто сколько ценит свою работу.