Вопрос - Будет ли мне разрешен выезд за границу с делом по коммунальным платежам?
• г. Владивосток
У меня была регистрация в Астраханской обл. с 2004 по 2010 год постоянная, я 1990 г. р.но проживал на теретории Еврейской АО,также с 2004. Сейчас собираюсь за границу, а в приложении ФССП высвечивается, что в 2014 году, дело прекращенно по статье 46,1,3 коммунальные платежи-суммы долга при этом нет. Выпустят меня за границу? Спасибо!
Ответы на вопрос (1):
г. Краснодар
выпустят конечно же